
В МЭИ разработали новую технологию получения водорода.
Специалисты Национального исследовательского университета МЭИ разработали новую технологию получения водорода. Как сообщили в пресс-службе НИУ «МЭИ», в качестве сырья используются конвертерные газы — побочный продукт

















