
Василий Анохин заявил об успехах Смоленщины в сохранении памятников архитектуры.
Губернатор Василий Анохин принял участие в совещании под председательством заместителя руководителя администрации президента Максима Орешкина. Темой обсуждения стала реализации программы по восстановлению и сохранению объектов


















